Claude-Joseph Barandier Sold at Auction Prices

  • Tableaux Claude-Joseph Barandier (1810-1867),
    Oct. 07, 2015

    Tableaux Claude-Joseph Barandier (1810-1867),

    Est: CHF600 - CHF800

    Claude-Joseph Barandier (1810-1867), Claude-Joseph Barandier (1810-1867), Portrait du violoniste Joseph Artot (1815-1845), huile sur toile, signée et datée 1831, 46x38 cm

    Piguet Hôtel des Ventes | Genève
  • WITHDRAWN
    Mar. 11, 2015

    WITHDRAWN

    WITHDRAWN - Claude-Joseph BARANDIER (1810-1867) Portrait du violoniste Joseph Artot (1815-1845) huile sur toile signée et datée 1831 46x38 cm