Anna Maria Baranek-Du-Chateau Sold at Auction Prices

b. 1958 -

      • Anna Maria BARANEK-DU-CHÂTEAU (Née en 1958) Cabanes de Camargues saison de la lumière, 2003
        Mar. 04, 2022

        Anna Maria BARANEK-DU-CHÂTEAU (Née en 1958) Cabanes de Camargues saison de la lumière, 2003

        Est: €200 - €300

        Anna Maria BARANEK-DU-CHÂTEAU (Née en 1958) Cabanes de Camargues saison de la lumière, 2003 Huile sur toile Signée, datée et titrée au dos 150 x 150 cm

        HVMC - Hôtel des Ventes de Monte-Carlo
      • Anna Maria BARANEK-DU-CHÂTEAU (Née en 1958)
        May. 28, 2020

        Anna Maria BARANEK-DU-CHÂTEAU (Née en 1958)

        Est: €200 - €300

        Jan. 29, 2020

        Est: €200 - €300

      • ANNA MARIA BARANEK-DU-CHATEAU (Nee en 1958)
        Apr. 02, 2017

        ANNA MARIA BARANEK-DU-CHATEAU (Nee en 1958)

        Est: €300 - €400

        ANNA MARIA BARANEK-DU-CHATEAU (Nee en 1958) Cabanes de Camargues saison de la lumiere, 2003 Huile sur toile Signee, datee et titree au dos 150 x 150 cm Oil on canvas

        Apr. 02, 2017

        Est: €1,000 - €1,500

        ANNA MARIA BARANEK-DU-CHATEAU (Nee en 1958) Couple aux cypres, 1992 Crayon de couleurs sur papier Signe en bas 24,5 x 32,5 cm work on paper