Isabel Baraona Sold at Auction Prices

b. 1974 -

    • Isabel BARAONA (née en 1974) Sans titre, 2008
      Jun. 21, 2016

      Isabel BARAONA (née en 1974) Sans titre, 2008

      Est: €400 - €800

      Isabel BARAONA (née en 1974) Sans titre, 2008 Encre de chine sur papier. Signée en bas à droite. Contre signée, contrée datée et située Cascais au dos. Chinese inkt op papier. Gesigneerd onderaan rechts. Gesigneerd en gedateerd op de achterkant. 30,7 x 41 cm

      Cornette de Saint-Cyr-Bruxelles
    • Isabel BARAONA (née en 1974) Dessin de vérité, 2008.
      Jun. 21, 2016

      Isabel BARAONA (née en 1974) Dessin de vérité, 2008.

      Est: €400 - €800

      Isabel BARAONA (née en 1974) Dessin de vérité, 2008. Encre de chine sur papier. Contre signée, contre datée et située au dos. Chinese inkt op papier. Gesigneerd en gedateerd op de achterkant. 41 x 30,7 cm

    • Isabel BARAONA (née en 1974) Sans titre, 2008.
      Jun. 21, 2016

      Isabel BARAONA (née en 1974) Sans titre, 2008.

      Est: €400 - €800

      Isabel BARAONA (née en 1974) Sans titre, 2008. Encre de chine et crayons sur papier. Signée en bas à droite. Contre signée, contre datée et située Cascais au dos. Chinese inkt en potlood op papier. Gesigneerd onderaan rechts. Gesigneerd en gedateerd op de achterkant. 41 x 30,7 cm