José Barata Sold at Auction Prices

    • BARATA, Óleo s/ tela, 92 x 73 cm
      Jul. 07, 2021

      BARATA, Óleo s/ tela, 92 x 73 cm

      Est: €400 - €800

      BARATA, José Barata de Castilho (n. 1944) "Clone Azul" Técnica mista sobre tela Assinado e datado de 82(?) Dim. aprox.: 92 x 73 cm.

      Palácio do Correio Velho
    • José Barata de Castilho, Óleo s/ tela, 92,5 x 73cm
      Feb. 23, 2021

      José Barata de Castilho, Óleo s/ tela, 92,5 x 73cm

      Est: €500 - €800

      BARATA, José Barata de Castilho (n. 1944) "Clone Azul" Técnica mista sobre tela Assinado e datado de 82(?) Dim. aprox.: 92,5 x 73 cm.

      Palácio do Correio Velho