Carlo Baratelli Sold at Auction Prices

  • BARATELLI, CARLO
    May. 25, 2008

    BARATELLI, CARLO

    Est: CHF20 - CHF30

    BARATELLI, CARLO (1926 -) Spray of Flowers. Lithograph. Numbered 33/60. Signed and numbered at bottom in pencil. 21x15 cm. BARATELLI, CARLO (Né en 1926) Gerbe de fleurs Lithographie. Numérotée 33/60. Signée et numérotée en bas au crayon . 21x15 cm.

  • BARATELLI, CARLO
    May. 24, 2008

    BARATELLI, CARLO

    Est: CHF20 - CHF30