Madeleine Marie Louise Barbedor Sold at Auction Prices

      Dec. 18, 2022

      Est: €300 - €400

      BARBEDOR MADELEINE (1905 - 2001) olieverfschilderij op doek : "Jongeman" - 55,5 x 45 getekend 20th Cent. Belgian oil on canvas - signed Madeleine Barbedor

      DVC
    • BARBEDOR Madeleine Marie L. (1905-?). Huile sur
      Apr. 12, 2011

      BARBEDOR Madeleine Marie L. (1905-?). Huile sur

      Est: €750 - €1,000

      BARBEDOR Madeleine Marie L. (1905-?). Huile sur toile "Jeune chinois faisant de la calligraphie". Signé en haut à gauche M. Barbedor. Ecole belge. Dim.:60x75cm.