Jean (1568) Barbier Sold at Auction Prices

Stone-cutter

  • Jean Barbier"Tourettes-sur-Loup-Alpes-maritimes". Wohl 19th cent.
    Mar. 13, 2010

    Jean Barbier"Tourettes-sur-Loup-Alpes-maritimes". Wohl 19th cent.

    Est: €150 - €180

    Watercolour über Kohle und Deckweiß auf chamoisfarbenem Bütten. Signiert "Jean Barbier" u.re. In braunem Hohlkehlrahmen hinter Glas gerahmt.Blattrand mit kleineren Fehlstellen.