Heinz Barbora Sold at Auction Prices

b. 1915 -

    • BARBORA, Heinz (*1915). Stillleben.
      Jun. 27, 2020

      BARBORA, Heinz (*1915). Stillleben.

      BARBORA, Heinz(*1915) Stillleben Öl/Malkarton. Rechts unten signiert. Mitte 20. Jh. 55 x 48 cm. Gerahmt : 70 x 64 cm. Rote Rosen neben einer Keramikvase . Deutscher Maler und Grafiker.

    • BARBORA,HEINZ(*1915)
      Mar. 07, 2020

      BARBORA,HEINZ(*1915)

      BARBORA, Heinz (*1915) Stillleben Öl/Malkarton.Rechts oben signiert.Mitte 20. Jh. 55 x 48 cm.Gerahmt: 70 x 64 cm. Rote Rosen neben einer Keramikvase. Deutscher Maler und Grafiker.