Augusto Barboso Sold at Auction Prices

  • Augusto BARBOSO
    Feb. 18, 2013

    Augusto BARBOSO

    Est: €40 - €60

    Augusto BARBOSO Paysage de montagne Technique mixte sur papier 28 x 22 cm à la vue Signé, daté et localisé Augusto Barboso 66 - Israel en bas à droite

  • Augusto BARBOSO
    Feb. 18, 2013

    Augusto BARBOSO

    Est: €60 - €80

    Augusto BARBOSO Composition Technique mixte sur papier 20 x 21 cm à la vue Signé, daté et localisé Augusto Barboso 61 - Israel en bas à droite

  • Augusto BARBOSO
    Feb. 18, 2013

    Augusto BARBOSO

    Est: €60 - €80

    Augusto BARBOSO Paysage montagneux Aquarelle sur papier 20,5 x 22 cm à la vue Signé, daté et localisé Augusto Barboso 66 - Israel en bas à gauche

  • Augusto BARBOSO
    Feb. 18, 2013

    Augusto BARBOSO

    Est: €60 - €80

    Augusto BARBOSO Composition Encre sur papier 12 x 13 cm à la vue Signé et daté Augusto Barboso 60 en bas à droite

  • Augusto BARBOSO
    Feb. 18, 2013

    Augusto BARBOSO

    Est: €60 - €80

    Augusto BARBOSO Falaise Aquarelle sur papier 19 x 9 cm à la vue Signé et daté Augusto Barboso 6 en bas à gauche

  • Augusto BARBOSO
    Feb. 18, 2013

    Augusto BARBOSO

    Est: €300 - €400

    Augusto BARBOSO Montagne Huile sur toile 115 x 78,5 cm Signé et daté Augusto 65 en bas à droite