Francisco Barcelo Sold at Auction Prices

    • FRANCISCO BARCELÓ
      Mar. 01, 2018

      FRANCISCO BARCELÓ

      Est: €150 - €300

      FRANCISCO BARCELÓ "Sem título" Técnica mista sobre papel, assinada e datada 2000. Dim: 25x17 cm.

      Corte Real, Leiloeira
    • FRANCISCO BARCELÓ
      Mar. 01, 2018

      FRANCISCO BARCELÓ

      Est: €300 - €600

      FRANCISCO BARCELÓ "Figuras" Óleo sobre tela, assinado e datado de 2000. Dim: 55x45 cm.

      Corte Real, Leiloeira
    • FRANCISCO BARCELÓ
      Mar. 01, 2018

      FRANCISCO BARCELÓ

      Est: €150 - €300

      FRANCISCO BARCELÓ "Sem título" Técnica mista sobre papel, assinada e datada 2000, Dim: 25x17 cm.

      Corte Real, Leiloeira
    • FRANCISCO BARCELÓ
      Mar. 01, 2018

      FRANCISCO BARCELÓ

      Est: €150 - €300

      FRANCISCO BARCELÓ "Sem título" Técnica mista sobre papel, assinada e datada 1998, Dim: 22x15,5 cm.

      Corte Real, Leiloeira
    • FRANCISCO BARCELÓ
      Mar. 01, 2018

      FRANCISCO BARCELÓ

      Est: €150 - €300

      FRANCISCO BARCELÓ "Sem título" Técnica mista sobre papel, assinada e datada 1999, Dim: 24x17 cm.

      Corte Real, Leiloeira
    • FRANCISCO BARCELÓ
      Mar. 01, 2018

      FRANCISCO BARCELÓ

      Est: €150 - €300

      FRANCISCO BARCELÓ "Sem título" Técnica mista sobre papel, assinada e datada 1999. Dim: 21x14 cm.

      Corte Real, Leiloeira
    • FRANCISCO BARCELÓ
      Feb. 10, 2014

      FRANCISCO BARCELÓ

      Est: €140 - €210

      FRANCISCO BARCELÓ Watercolor on paper, landscape with stream, signed and dated 1994. Dim: 23x30 Cm.

      Porto Antigo Leiloes