Inès Barcy Sold at Auction Prices

Painter, b. 1884 - d. 1971

    • Inès BARCY (1884-1971), Baronne de FREVILLE de LORME
      Jul. 04, 2020

      Inès BARCY (1884-1971), Baronne de FREVILLE de LORME

      Est: €200 - €300

      Inès BARCY (1884-1971), Baronne de FREVILLE de LORME Femme aux gants Huile sur toile signée et datée 1946 en bas à gauche, étiquette au dos 61 x 46 cm

      Côte Basque Enchères