Michael Jens Barge Sold at Auction Prices

    • BARGE, MICHAEL JENS (*1940). "WANNENBAD".
      Mar. 03, 2022

      BARGE, MICHAEL JENS (*1940). "WANNENBAD".

      BARGE, Michael Jens(*1940) "Wannenbad" Farbsiebdruck. Bleistiftsignatur. [19]63 ?. Exemplar: 39/100. Blatt: 45 x 56 cm. Etwas fleckig und knickspurig.

    • Barge, Michael Jens
      Jul. 23, 2021

      Barge, Michael Jens

      Est: - €60

      (geboren 1940 in Rügenwalde), Ohne Titel (Frau am Fenster). Farbserigraphie. Sign., numeriert und dat. (19)71. Blattmaß: 61 x 65,5 cm. - Exemplar 20/100. •

    • BARGE, Michael Jens (*1940). Barge: "Striptease".
      Jun. 23, 2021

      BARGE, Michael Jens (*1940). Barge: "Striptease".

      BARGE, Michael Jens(*1940) "Striptease" Farbsiebdruck. Bleistiftsignatur. [19]70 (67). Exemplar: 21/37. Ecke unten rechts mit Knick.