Franco Baroni Sold at Auction Prices

    • Franco Baroni, Lotto composto di 2 disegni.
      Dec. 01, 2020

      Franco Baroni, Lotto composto di 2 disegni.

      Est: €240 - €480

      1) Deposizione. Acquerello e matita su carta. mm 217x235 ca (parte visibile). Firmato a pennarello in basso a destra. 2) Paesaggio. mm 222x300 ca (parte visibile). Firmato a pennarello in basso a destra. (2)

      Gonnelli Casa d'Aste