Nicolas Barrera Sold at Auction Prices

b. 1919 - d. 2006

    • Barrera, Nicolas
      Apr. 30, 2021

      Barrera, Nicolas

      RefPai16421 1919 Tschernikoff/Urkaine - 2006 Weil am Rhein. Öl/Hartfaser. Basler Fasnacht. Auf dem Affenbrunnen am Andreasplatz sitzender Pierrot. U.l. sign. 21,5 x 13 cm. R. Lit.: 1,2.

      Peege Auktionshaus
    • Barrera, Nicolas
      Apr. 30, 2021

      Barrera, Nicolas

      RefPai16421 1919 Tschernigow/Ukraine - 2006 Weil am Rhein. Öl/Lw. Blick auf den Balkon mit prächtigen Sommerblumensträußen in Glasvasen arrangiert. Landschaftsausblick. U.r. sign. 73 x 80 cm. R. Lit.: 1,2.

      Peege Auktionshaus