Eva Barrett Sold at Auction Prices

Photographer

      • Eva Barrett
        Jun. 03, 2015

        Eva Barrett

        Est: €200 - €400

        Ritratto di donna, Roma ca. 1920

        Finarte Roma
      • Eva Barrett; Profilo di donna, Roma 1923
        Jun. 25, 2014

        Eva Barrett; Profilo di donna, Roma 1923

        Est: €300 - €600

        Stampa vintage al platino, colorata a mano. Firmata e datata a matita con dedica a penna nera sul recto cm 18,5 x 15 Vintage gelatin platinum print, hand colored. Signed and dated in pencil and dedicated in black ink on the recto.

        Finarte Roma