Claude Barriot Sold at Auction Prices

  • BARRIOT Claude (Lyon 1846 - 1908) Le chariot de
    May. 20, 2011

    BARRIOT Claude (Lyon 1846 - 1908) Le chariot de

    Est: €300 - €400

    BARRIOT Claude (Lyon 1846 - 1908) Le chariot de dieu, esquisse pour une décoration monumentale Huile sur toile d'origine 42 x 63,5 cm Signé en bas à droite C Barriot (Quelques restaurations au dos )