Miguel Barros Sold at Auction Prices

    • Miguel Barros, Óleo sobre tela, 96x160,5 cm
      Jul. 10, 2019

      Miguel Barros, Óleo sobre tela, 96x160,5 cm

      Est: €1,500 - €2,500

      BARROS, Miguel Barros (1962)"Vista da Cerca Moura"Óleo sobre telaAssinado e datado de 2000Dim. aprox.: 96 x 160,5 cm.

      Palácio do Correio Velho
      Oct. 17, 2018

      Est: €2,000 - €3,000

      BARROS, Miguel Barros (1962) "Vista da Cerca Moura" Óleo sobre tela Assinado e datado de 2000 Dim. aprox.: 96 x 160,5 cm.

      Palácio do Correio Velho
    • BARROS, Óleo sobre tela, 21 x 39,5 cm
      Dec. 15, 2017

      BARROS, Óleo sobre tela, 21 x 39,5 cm

      Est: €200 - €400

      BARROS, Miguel (1962) "Natureza morta" Óleo sobre tela Assinado e datado de 1997 Dim. aprox.: 21 x 39,5 cm.

      Palácio do Correio Velho
      Dec. 15, 2017

      Est: €200 - €400

      Palácio do Correio Velho