? (1890) Bartels Sold at Auction Prices

    • Cornelius Anton Bartels 1890 - Bauer auf der Weide
      Apr. 20, 2013

      Cornelius Anton Bartels 1890 - Bauer auf der Weide

      Est: €260 - €320

      Cornelius Anton Bartels 1890 - Bauer auf der Weide - Öl/Hartfaser. 25 x 30,5 cm. Sign. r. u.: C. A. BARTELS. Rahmen. Minim. Farbverlust. Bartels war Mitglied des Künstlervereins 'Malkasten' in Düsseldorf.