Claude Henri Bartoli Sold at Auction Prices

    • Claude-Henri BARTOLI (FRA/1943)
      Dec. 14, 2018

      Claude-Henri BARTOLI (FRA/1943)

      Est: €400 - €600

      Claude-Henri BARTOLI (FRA/1943) Le lent délitement, 1995 Acrylique sur toile 116 x 89 cm Signée, titrée et datée au dos

    • Claude Henri BARTOLI Les fils des Shardanes vous salue bien 2002
      Jan. 21, 2011

      Claude Henri BARTOLI Les fils des Shardanes vous salue bien 2002

      Est: €800 - €801

      Claude Henri BARTOLI Les fils des Shardanes vous salue bien 2002 Acrylique et pastel sur bâche Signé et daté en bas à droite h: 177 w: 113 cm