Jubel Bartosch Sold at Auction Prices

    • Bartosch, Jubel (Berlin, Hermannsburg 1925-2014)
      Dec. 07, 2023

      Bartosch, Jubel (Berlin, Hermannsburg 1925-2014)

      Est: €80 - €96

      Prag-Altstadt. Prag-Kleinseite Zwei Farbradierungen. Bleistift sign., betit. u. dat. (19)65, einmal 9/20. Widmung v. 1988. 40×49 / 42×49 cm. R. (49448)

    • Bartosch, Jubel (geb. 1925 Berlin)
      Mar. 25, 2021

      Bartosch, Jubel (geb. 1925 Berlin)

      Est: €80 - €96

      Prag-Altstadt. Prag-Kleinseite Zwei Farbradierungen. Bleistift sign., betit. u. dat. (19)65, einmal 9/20. Widmung v. 1988. 40×49 u. 42×49 cm. R. (49448)