Herbert Basilewski Sold at Auction Prices

    • Herbert Alexander Basilewski
      Mar. 28, 2022

      Herbert Alexander Basilewski

      Est: €80 - €100

      Herbert Alexander Basilewski 1958 Wagenhoff - lebt und arbeitet in Berlin - Ohne Titel - Mischtechnik/Papier. 33,4 x 47,8 cm. Sign. l. u.: BASILEWSKI. Dat. r. u.: (19)95. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt.

      Mar. 12, 2022

      Herbert Alexander Basilewski

      Est: €80 - €100

      Herbert Alexander Basilewski 1958 Wagenhoff - lebt und arbeitet in Berlin - Ohne Titel - Tusche/braunen Karton. 24,2 x 29,5 cm. Monogr. r. u.: Bas. Rahmen (zwei Arbeiten in einem Rahmen). - Ohne Titel - Tusche/grauen Karton. 30 x 43 cm. Sign. und dat. l. u.: Basilewski (19)94. Rahmen (zwei Arbeiten in einem Rahmen).

      Mar. 12, 2022

      Herbert Alexander Basilewski

      Est: €80 - €100

    • Herbert Alexander Basilewski 1958
      Jul. 03, 2021

      Herbert Alexander Basilewski 1958

      Est: €150 - €300

      Jul. 03, 2021

      Est: €150 - €300