J. (1884) Becker Sold at Auction Prices

    • J. Becker, r.u.sig.
      Jun. 08, 2024

      J. Becker, r.u.sig.

      'Zwei gelehrige Schüler', Öl/Lwd., 45 x 41 cm, restauriert

      Auktionshaus Arnold
    • BECKER, J, (?)
      Mar. 09, 2012

      BECKER, J, (?)

      Est: - €100

      BECKER, J, (?) Deutscher Künstler, tätig 1. Hälfte 20. Jh. Geflügelhof Öl auf Spanplatte, 26 cm x 36 cm, ‚J. Becker [...?]', Craquelé, Rahmen.