Tania Bedriñana Sold at Auction Prices

b. 1973 -

    • Bedriñana, Tania Marea negra. 2008.
      Nov. 06, 2020

      Bedriñana, Tania Marea negra. 2008.

      Est: €800 - €1,000

      [Benefit_Auction] Bedriñana, Tania Marea negra. 2008. Öl auf Leinwand. 60 x 60 cm. Verso signiert, datiert und ortsbezeichnet. - In wohlerhaltenem Zustand. Tania Bedriñana stammt aus Lima, Peru und lebt und arbeitet in Berlin. Sie ist seit 2017 Mitglied im VdBK.

    • Bedriñana, Tania Hauch. 2008.
      Nov. 06, 2020

      Bedriñana, Tania Hauch. 2008.

      Est: €800 - €1,000

      [Benefit_Auction] Bedriñana, Tania Hauch. 2008. Öl auf Leinwand. 50 x 60 cm. Verso signiert, datiert und ortsbezeichnet. - In wohlerhaltenem Zustand. Zunächst abstrakte, auf den zweiten Blick surreal-gegenständliche Komposition.