Marcel Begond Sold at Auction Prices

    • BEGOND Marcel (1875-1936)
      Apr. 27, 2022

      BEGOND Marcel (1875-1936)

      Est: €200 - €250

      Huile sur toile signée M. Begond "Elégante à l'orientale". 37x28 cm

      Hotel des vente Legros
    • BEGOND Marcel (1875-1936)
      Apr. 27, 2022

      BEGOND Marcel (1875-1936)

      Est: €400 - €500

      Huile sur toile signée M. Begond "Elégante". 62x51 cm

      Hotel des vente Legros
    • BEGOND, Marcel (1875-1936)
      Sep. 23, 2018

      BEGOND, Marcel (1875-1936)

      Est: €100 - €150

      BEGOND, Marcel (1875-1936)" Jeune fille au foulard"Huile sur panneau signée en bas à gauche.H : 28 cm L : 18 cm

      Legia-Auction
    • Petite huile sur panneau signée M. Begond "Elégant
      Feb. 22, 2018

      Petite huile sur panneau signée M. Begond "Elégant

      Est: €50 - €75

      Petite huile sur panneau signée M. Begond "Elégante". 22x13 cm

      Hotel des vente Legros
    • Huile sur panneau signée Begond "Jeune fille à la
      Feb. 22, 2018

      Huile sur panneau signée Begond "Jeune fille à la

      Est: €150 - €200

      Huile sur panneau signée Begond "Jeune fille à la cruche". 44x27 cm

      Hotel des vente Legros
    • Begond Marcel
      May. 22, 2017

      Begond Marcel

      Est: €160 - €200

      Begond Marcel Huile sur toile : “Portrait de dame de qualité”. Signée et datée 36. Dimensions : 90 cm x 70 cm.

      Hotel Des Ventes Elysee