André Béguin Sold at Auction Prices

Engraver

    • BÉGUIN ANDRE
      Oct. 26, 2021

      BÉGUIN ANDRE

      Est: €200 - €300

      'Comme ces vacances sont donc langues'

      Campo & Campo
    • BEGUIN André (né en 1927)
      Jun. 19, 2019

      BEGUIN André (né en 1927)

      Est: €1,500 - €2,500

      BEGUIN André (né en 1927) "Femme assise tenant un oiseau" Bronze à patine verte, signé au dos. Cachet de fondeur sur la terrasse "Cire perdue Paris". Haut. : 43 cm ; Larg. : 42 cm ; Prof. : 25 cm Bibliographie : Architectural Digest, september 1991, p. 64.

      Mirabaud-Mercier