Johannes Behrbohm Sold at Auction Prices

    • Johannes BEHRBOHM (1861-1956)
      Nov. 24, 2024

      Johannes BEHRBOHM (1861-1956)

      Est: €120 - €150

      Johannes BEHRBOHM (1861-1956) "Küstenlandschaft" Gemälde - Öl auf Leinwand, 55 cm x 68 cm, rechts unten signiert Johannes BEHRBOHM (1861-1956) ‘ Coastal landscape ’ Painting- oil on canvas, 55 cm x 68 cm, signed lower right

      Auktionshaus Kloss
    • Behrbohm, Johannes (1861-1956)
      Mar. 21, 2024

      Behrbohm, Johannes (1861-1956)

      Est: €380 - €456

      Bauer beim Melken der Kühe Sign. mit Ortsangabe Berlin. Öl auf Lwd. 50×65,5 cm. R. (60721)

    • Behrbohm, Johannes (geb.1861 Wismar)
      Jul. 05, 2008

      Behrbohm, Johannes (geb.1861 Wismar)

      Est: - €200

      Behrbohm, Johannes (geb.1861 Wismar) Expressionistische Landschaft mit Elchen. Öl/Lwd.. Re. u. sign. und bez. Berlin. 60x 80 cm, R.