Ignace van der Beken Sold at Auction Prices

Porträtmaler

  • Ignace van der Beken (Antwerpen
    May. 06, 2008

    Ignace van der Beken (Antwerpen

    Ignace van der Beken (Antwerpen 1689-1774)Musikgesellschaft, im Hintergrund Blick in weite Landschaft, Öl/Lwd., 57 x 49 cm (altdoubliert), rest., beiliegend Expertise von G. Heim-Gairac vom 29.V.1974 ".... est une oeuvre de Ignace van der Beken", vergoldeter Rahmen im Louis XV.-Stil

    Dawo