Giulio Bela Sold at Auction Prices

  • Giulio Bela, Maler des 20. Jahrhunderts
    Sep. 21, 2012

    Giulio Bela, Maler des 20. Jahrhunderts

    Est: €800 - €1,200

    Giulio Bela, Maler des 20. Jahrhunderts GROSSE LANDSCHAFT MIT BLICK AUF EINEN SEE Öl auf Leinwand. In Spachteltechnik. 104 x 154 cm. Rechts unten signiert. Im Vordergrund Kirche und weitere Bauerngehöfte, im Hintergrund ein Bergzug unter hohem, expressiv grün gestaltetem Himmel. (860197)

    Jun. 19, 2012

    Est: €1,500 - €2,500

    GROSSE LANDSCHAFT MIT BLICK AUF EINEN SEE Öl auf Leinwand. In Spachteltechnik. 104 x 154 cm. Rechts unten signiert. Im Vordergrund Kirche und weitere Bauerngehöfte, im Hintergrund ein Bergzug unter hohem, expressiv grün gestaltetem Himmel. (860197)