BENOÎT Sold at Auction Prices

  • BENOÎT (van Innis) Les fumeurs en cage Couverture
    Nov. 19, 2011

    BENOÎT (van Innis) Les fumeurs en cage Couverture

    Est: €8,000 - €10,000

    BENOÎT (van Innis) Les fumeurs en cage Couverture du New Yorker. 29,6 x 39,8 cm. Peinture à l'huile sur papier préparé. 23 Septembre 2002. Signée.

  • BENOÎT (van Innis) Le peintre, le chien et le
    Nov. 19, 2011

    BENOÎT (van Innis) Le peintre, le chien et le

    Est: €1,600 - €1,800

    BENOÎT (van Innis) Le peintre, le chien et le papillon Paru dans « De Standaard » (Belgique). 67 x 50 cm Encre de Chine au bambou. 1998. Signé.