Albert Benoit-Lévy Sold at Auction Prices

    • Albert BENOIT-LEVY (XIXe-XXe siècle)
      Jul. 09, 2021

      Albert BENOIT-LEVY (XIXe-XXe siècle)

      Est: €200 - €300

      Albert BENOIT-LEVY (XIXe-XXe siècle) La Maternité Épreuve en bronze à patine brune signée sur la terrasse. Haut. 31 cm

      Côte Basque Enchères