Gastone Benvenuti Sold at Auction Prices

Painter, b. 1916 - d. 1973

    • GASTONE BENVENUTI (1916-1973) Paysage d'hiver
      Jun. 03, 2020

      GASTONE BENVENUTI (1916-1973) Paysage d'hiver

      Est: €100 - €150

      GASTONE BENVENUTI (1916-1973) Paysage d'hiver Huile sur panneau cartonné, signé en bas à droite. Dimensions : 13,5 x 18,5 cm Winter landscape, oil on cardboard signed lower right.

      Accademia Fine Art