Gregory Berben Sold at Auction Prices

b. 1974 -

    • Gregory BERBEN (Né en 1974)
      Apr. 30, 2016

      Gregory BERBEN (Né en 1974)

      Est: €150 - €200

      Gregory BERBEN (Né en 1974) "Human frog huntress", 2009 Acrylique et collage sur toile Monogrammée et datée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos 80 x 80 cm

      Louiza Auktion & Associés