Eliane Bergelin Sold at Auction Prices

    • Eliane Bergelin (1916)
      Sep. 24, 2015

      Eliane Bergelin (1916)

      Est: CHF400 - CHF600

      Eliane Bergelin (1916) Ecole de musique, huile sur toile signée, 16x22 cm

      Geneve Encheres