Guillaume (1880) Berger Sold at Auction Prices

    Mar. 09, 2016

    Est: CHF700 - CHF900

    Guillaume Berger (1880-1940), Campagne genevoise et le Salève, huile sur toile, , Signée et datée 1915, 75,5x112 cm

    Piguet Hôtel des Ventes | Genève
  • Streitberg, Ruine Neideck.
    Feb. 04, 2012

    Streitberg, Ruine Neideck.

    Est: - €240

    Streitberg, Ruine Neideck. Öl auf Lwd. Zugeschr. Guillaume Berger (1880 Genf - 1940). 49,5 x 39 cm. Re. unten sign. "G. Berger". Rücks. auf dem Rahmen geschr. "Georges Pierr Berger". Gerahmt.