Jacob (1701) Berger Sold at Auction Prices

Wood Carver, Sculptor / Carver

    • Théoda, 1967.
      Jun. 04, 2016

      Théoda, 1967.

      Est: CHF400 - CHF500

      BERGER Jaques - BILLE Corinna. Théoda, 1967. (35 x 28 cm) Editions André et Pierre Gonin à Lausanne. Exemplaire hors commerce no XI. Un des 35 réservé à l'auteur, l'artiste, les éditeurs et leurs collaborateurs. Illustré de 18 lithographies originales en couleurs de Jaques Berger et signé par l'auteur, l'artiste et les éditeurs sur la page de justification.

      Galartis SA