Johannes (1866) Berger Sold at Auction Prices

Etcher

    • Berger, Johannes (geb. 1869 Görlitz, später Dresden)
      Sep. 30, 2021

      Berger, Johannes (geb. 1869 Görlitz, später Dresden)

      Est: €500 - €600

      Herbstlicht Sächsisches Tal und großer Herrensitz am bewaldeten Berghang. Sign. u. dat. 1917. Lwd. 39×50cm. Rückseitig Etikett der Galerie Arnold, Dresden mit handgeschriebenem Titel. R. (50229)