Stefan Berger-Teichmann Sold at Auction Prices

b. 1966 -

    • Berger-Teichmann Stefan
      Nov. 20, 2021

      Berger-Teichmann Stefan

      Est: CHF1,200 - CHF1,500

      "Hopfenfelder 1". Oel auf Leinwand. Verso signiert. Datiert 1992. Vom Künstler betitelt. Ungerahmt. Bildmasse 120 cm × 150 cm

    • BERGER-TEICHMANN, STEFAN 1966 Bern Ohne Titel (5 Blätter aus eine
      Jun. 17, 2015

      BERGER-TEICHMANN, STEFAN 1966 Bern Ohne Titel (5 Blätter aus eine

      Est: €50 - €100

      BERGER-TEICHMANN, STEFAN 1966 Bern Ohne Titel (5 Blätter aus einer Serie von 6 Arbeiten). Linoldruck auf Papier. Blattmaß: je 60 x 50cm Ex. 20/20. Rahmen.