Johanna Berger-Wallner Sold at Auction Prices

  • Berger-Wallner, Johanna (geb. 1857 Krems),
    Jun. 25, 2007

    Berger-Wallner, Johanna (geb. 1857 Krems),

    Berger-Wallner, Johanna (geb. 1857 Krems), wohlDampfschiff auf norwegischem Fjord, im Vordergrund Personen am Ufer. Öl/Lwd. (besch.), rückseitig mit Künstleretikett. 68,5x105 cm.