Maurice Bergès Sold at Auction Prices

    • Maurice Berges (XIX-XXe)
      Nov. 07, 2018

      Maurice Berges (XIX-XXe)

      Est: €2,000 - €3,000

      Maurice Berges (XIX-XXe) « Portrait d’Yvonne Vezien .
Huile sur toile.
Signée, située et datée en bas à gauche « Maurice Bergès Rome 1925 .
Dimensions : 114 x 87 cm

      Gros-Delettrez