Gérard Beringer Sold at Auction Prices

  • BERINGER GÉRARD, NÉ EN 1947
    May. 27, 2011

    BERINGER GÉRARD, NÉ EN 1947

    Est: €30 - €50

    BERINGER Gérard, né en 1947 Personnage au pot de fleur, 4.72 Plume et encre noire, signée et datée en bas à droite. 24,5 x 15,5 cm.

    Rossini Maison de Ventes aux Enchères