Franz Bernd Sold at Auction Prices

    • Franz Burkhardt | Bernd
      Jun. 17, 2020

      Franz Burkhardt | Bernd

      Est: €500 - €700

      BURKHARDT, FRANZ 1966 Wolfenbüttel Title: Bernd. Date: 1987. Technique: Bleistift auf Papier (Rückseite einer kartografischen Landkarte) mit angesetztem braunen Papierstreifen. Measurement: 31,5 x 20,5cm. Notation: Signiert und datiert unten rechts: Franz '87. Frame/Pedestal: Rahmen.