Lucie Bernhard Sold at Auction Prices

Painter, Commercial artist

  • Flusslandschaft mit Bootshaus
    Jun. 15, 2014

    Flusslandschaft mit Bootshaus

    Est: CHF40 - CHF60

    LUCIE BERNHARD Schweizer Künstler 20. Jh. Flusslandschaft mit Bootshaus Unten rechts undeutlich signiert "L. Bernhard" (?). Öl auf Lwd., 32 x 40 cm

  • LUCIE BERNHARD - Schweizer Schule 20. Jh. - Flusslandschaft mit Bootshaus
    Nov. 18, 2012

    LUCIE BERNHARD - Schweizer Schule 20. Jh. - Flusslandschaft mit Bootshaus

    Est: CHF150 - CHF200

    LUCIE BERNHARD Schweizer Schule 20. Jh. Flusslandschaft mit Bootshaus Unten rechts undeutlich signiert "L. Bernhard" (?). Öl auf Lwd., 32 x 40 cm

    Nov. 23, 2011

    Flusslandschaft mit Bootshaus

    Est: CHF300 - CHF400

    LUCIE BERNHARD Flusslandschaft mit Bootshaus LUCIE BERNHARD Schweizer Schule 20. Jh. Unten rechts undeutlich signiert "L. Bernhard" (?). Öl auf Lwd., 32 x 40 cm