Gregoire Bernstein Sold at Auction Prices

b. 1948 -

    • BERNSTEIN GRÉGOIRE (1948) Le mangeur mangé
      Apr. 18, 2018

      BERNSTEIN GRÉGOIRE (1948) Le mangeur mangé

      Est: €100 - €200

      BERNSTEIN GRÉGOIRE (1948) Le mangeur mangé Mine de plomb et encre sur papier Signée et datée « Bernstein 88 » en bas à droite. 35 x 25 cm. Provenance : Collection Brochetain, puis par succession au propriétaire actuel. Бернштейн Грегуар (1948) Карандаш свинцовый, чернила, бумага подпись и дата «Bernstein 88»справа внизу; Провенанс: Коллекция Броштен