Francis Berrar Sold at Auction Prices

Painter, Object Artist

    • Francis Berrar (1954 Überherrn) – „Endströme IV"
      Mar. 22, 2023

      Francis Berrar (1954 Überherrn) – „Endströme IV"

      Est: €300 - €400

      Mischtechnik auf festem Papier. (19)88. Ca. 50 x 70 cm. Signiert, datiert und betitelt unten links. In gutem Zustand. Taxation: differenzbesteuert (VAT: Margin Scheme)

      Karl & Faber - Timed
    • Francis Berrar (* Überherrn 1954) Ohne Titel,
      Mar. 04, 2008

      Francis Berrar (* Überherrn 1954) Ohne Titel,

      Est: - €280

      Francis Berrar (* Überherrn 1954) Ohne Titel, Collage mit Papiertüte, ca. 45 x 28 cm, unt. Glas ger. Zeitgenössischer Künstler, 1976-81 Studium an der École des Beaux-Arts Nancy, 1981 Staatsdiplom an der École des Beaux-Arts Tourcoing, Stipendien, Ausstellungen u. Preise.

      Dawo