Julien Berthier Sold at Auction Prices

b. 1975 -

  • Julien BERTHIER (né en 1975) Sans titre
    Nov. 19, 2014

    Julien BERTHIER (né en 1975) Sans titre

    Est: €950 - €1,000

    Julien BERTHIER (né en 1975) Sans titre Encre sur papier, ensemble de trois dessins signés au dos sur une étiquette 29,7 x 21 cm (chaque) Provenance : Galerie Georges-Philippe & Nathalie Vallois, Paris Collection particulière, Paris