F. (1751) Bertrand Sold at Auction Prices

Engraver

  • F*** BERTRAND
    Oct. 19, 2006

    F*** BERTRAND

    Est: €1,500 - €2,000

    KBOU-EL-ABBAS, EL KANTARA [F*** BERTRAND; KBOU-EL-ABBAS, EL KANTARA ; OIL ON CANVAS; SIGNED.LOCATED AND DATED KBOU EL ABBAS, EL KANTARA 1902 ] 33,5 x 46,2 cm; 13 1/4 x 18 1/4 in Signé, situé et daté en bas à gauche F. Bertrand 1902 Kbou el Abbas, El Kantara Huile sur toile