Hugo Berwald-Schwerin Sold at Auction Prices

  • Hugo Berwald-Schwerin (1863 Schwerin - 1937
    May. 08, 2010

    Hugo Berwald-Schwerin (1863 Schwerin - 1937

    Est: - €1,300

    Hugo Berwald-Schwerin (1863 Schwerin - 1937 ebenda) Bismarck-Büste Bronze, dunkelbraun patiniert. Sign. u. dat.... [Details + Gebotsabgabe]