Jerzy Beski Sold at Auction Prices

Sculptor, Painter

  • Jerzy BESKI (né en 1930) Caprices Acrylique sur
    Apr. 29, 2009

    Jerzy BESKI (né en 1930) Caprices Acrylique sur

    Est: €800 - €1,000

    Jerzy BESKI (né en 1930) Caprices Acrylique sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée, datée et titrée sur le châssis. 55 x 60 cm