J. Besnard Sold at Auction Prices

Engraver

  • A.S BESNARD (Actif au début du XX ème siècle)
    Mar. 19, 2012

    A.S BESNARD (Actif au début du XX ème siècle)

    Est: €400 - €500

    A.S BESNARD (Actif au début du XX ème siècle) Paysage. Huile sur carton 14 x 21 cm. Signé et daté en bas à droite A.S Besnard 25.3-1920

  • Albert-Henri BESNARD Le vieux Colmar. Paris, Vve
    Feb. 11, 2012

    Albert-Henri BESNARD Le vieux Colmar. Paris, Vve

    Est: €150 - €200

    Eric Pillon Enchères