Hans Beyermann Sold at Auction Prices

Painter, b. 1923 - d. 1999

    • Hans Beyermann
      Jun. 12, 2021

      Hans Beyermann

      (Remscheid 1923 - 1999 Berlin, deutscher Maler u. Metallgestalter, Architekturstudium u. Std. a.d. Düsseldorfer KA b. Prof. O.Pankok u. Prof. Heuser) Kreidebruch auf Rügen Öl/ Leinwand, 92 x 73 cm, ungerahmt, signiert u. datiert u. re. Rügen 1993 H. Beyermann Ein normaler Versand ist nicht möglich. Bitte kontaktieren Sie uns im Vorfeld, wenn Ihnen keine Abholung möglich ist.

      Auktionshaus Schwerin
    • Hans Beyermann
      Feb. 27, 2021

      Hans Beyermann

      Auktionshaus Schwerin
    • Hans Beyermann
      Dec. 05, 2020

      Hans Beyermann

      Auktionshaus Schwerin
    • Hans Beyermann
      Oct. 17, 2020

      Hans Beyermann

      Auktionshaus Schwerin
    • Hans Beyermann
      Aug. 29, 2020

      Hans Beyermann

      Auktionshaus Schwerin